Soporte Técnico por Dirección Provincial y Corte Nacional de Justicia Soporte Técnico por Dirección Provincial y Corte Nacional de Justicia

Provincia Operador Correo indivual Extensión
Azuay Luis Mario Valdivieso Solano luis.valdiviesos@funcionjudicial.gob.ec 77109
Bolivar Luis Alfonso Ninabanda Laso Luis.Ninabanda@funcionjudicial.gob.ec 30001
Bolivar Manfred Edgar Agualongo Chela Manfred.Agualongo@funcionjudicial.gob.ec 30002
Cañar Cesar Augusto Calle Castro cesar.calle@funcionjudicial.gob.ec 72914
Cañar Julio Klever Cardenas Calle Julio.Cardenas@funcionjudicial.gob.ec 72916
Carchi Braulio Rodrigo Romo Guerrero braulio.romo@funcionjudicial.gob.ec 60019
Carchi Cesar Augusto Zambrano Ordoñez Cesar.Zambrano@funcionjudicial.gob.ec 60023
Chimborazo Lorena Catalina Garcia Toledo Lorena.Garcia@funcionjudicial.gob.ec 31168
Chimborazo Luis Xavier Gomez Veloz Luis.Gomez@funcionjudicial.gob.ec 31200
Corte Nacional Pablo Vinicio Tito Cacuango Pablo.Tito@cortenacional.gob.ec 20526
Cotopaxi Edgar Patricio Lasluisa Landa Edgar.Lasluisa@funcionjudicial.gob.ec 36008
Cotopaxi Marco Antonio Garzon Caicedo Marco.Garzon@funcionjudicial.gob.ec 32105
Cotopaxi Rigoberto Fabian Faz Nuñez Fabian.Faz@funcionjudicial.gob.ec 36136
El Oro Fabian Rommel Dávila Pereira Fabian.Davila@funcionjudicial.gob.ec 73018
El Oro Victor Gabriel Mayorga Torres Victor.Mayorga@funcionjudicial.gob.ec 73017
Esmeraldas Enrique Wellington Piguave Orellana Enrique.Piguave@funcionjudicial.gob.ec 61119
Esmeraldas Paola Liseth Demera Grijalva paola.demera@funcionjudicial.gob.ec 61617
Galapagos Edison Santiago Quinquiguano Quinquiguano Edison.Quinquiguano@funcionjudicial.gob.ec 50104
Guayas Ana Isabel Cordova Garcia ana.cordovag@funcionjudicial.gob.ec 45774
Guayas Andres Norberto Miranda Zambrano andres.mirandaz@funcionjudicial.gob.ec 38202
Guayas Christian Manuel De la Rosa De la Vera christian.delarosa@funcionjudicial.gob.ec 45773
Guayas Freddy Marcelo Samaniego Iguasnia Freddy.Samaniego@funcionjudicial.gob.ec 45764
Guayas Melissa Nathali Andrade Ureta Melissa.Andrade@funcionjudicial.gob.ec 38638
Guayas Ramon Andres Llerena Leon Ramon.Llerena@funcionjudicial.gob.ec 44742
Guayas Ronald Omar Piedrahita Gonzalez Ronald.Piedrahita@funcionjudicial.gob.ec 45771
Guayas Vicente Ernesto Valeriano Medina Vicente.Valeriano@funcionjudicial.gob.ec 42800
Imbabura Edwin Javier Cevallos Torres edwin.cevallost@funcionjudicial.gob.ec 62372
Imbabura Marlon Eduardo Benavides Ramirez Marlon.Benavides@funcionjudicial.gob.ec 62665
Loja Oswaldo Xavier Castro Mendoza Oswaldo.Castro@funcionjudicial.gob.ec 75360
Loja Pablo Vinicio Palacios Granda pablo.palacios@funcionjudicial.gob.ec 75210
Los Rios Franklin Felicito Flores Chang Franklin.Flores@funcionjudicial.gob.ec 50411
Los Rios Iliana Lisbeth Morales Sudario Iliana.Morales@funcionjudicial.gob.ec 50419
Manabí Alejo Antonio Loor Nevarez alejo.loor@funcionjudicial.gob.ec 52922
Manabí Cristhian Fernando Cedeño Sarmiento Cristhian.Cedeno@funcionjudicial.gob.ec 52203
Manabí Jazmin Damaris Pincay Almeida jazmin.pincay@funcionjudicial.gob.ec 52177
Manabí Lisbeth Carolina Mendoza Varela lisbeth.mendoza@funcionjudicial.gob.ec 53269
Manabí Manuel Maximino Quiroz Garcia manuel.quiroz@funcionjudicial.gob.ec 52272
Manabí Tayron Jose Conforme Suarez tayron.conforme@funcionjudicial.gob.ec 52276
Morona Santiago Blasco Fernando Espinoza Gonzalez blasco.espinoza@funcionjudicial.gob.ec 78744
Morona Santiago Jorge Favian Peña Arpi Jorge.Pena@funcionjudicial.gob.ec 78708
Napo Christian Paul Plaza Durazno christian.plaza@funcionjudicial.gob.ec 63068
Napo Raul Alejandro Gomez Velasco raul.gomez@funcionjudicial.gob.ec 63069
Orellana Edilson Alexander Coello Ocaña Edilson.Coello@funcionjudicial.gob.ec 64196
Orellana Ivan Rodrigo Castillo Rivera ivan.castillo@funcionjudicial.gob.ec 64056
Pastaza Erik Ramiro Mazorra Olmedo erik.mazorra@funcionjudicial.gob.ec 35072
Pastaza Fabian Mauricio Pazmiño BARROZO fabian.pazmino@funcionjudicial.gob.ec 35011
Pichincha Carlos Darwin Bolaños Alomoto carlos.bolanosa@funcionjudicial.gob.ec 23070
Pichincha Carlos Gabriel Jaramillo Carlosama Carlos.Jaramillo@funcionjudicial.gob.ec 25398
Pichincha Diego José Larco Ojeda diego.larco@funcionjudicial.gob.ec 22902
Pichincha Eduardo Santiago Cabezas Andrade Eduardo.Cabezas@funcionjudicial.gob.ec 24300
Pichincha Hugo Marcelo Guerra Benavides Hugo.Guerra@funcionjudicial.gob.ec 22970
Pichincha Jacobo Damian Jimenez Salinas Jacobo.Jimenez@funcionjudicial.gob.ec 25722
Pichincha Javier Marcelo Tipan Santamaria Javier.Tipan@funcionjudicial.gob.ec 24927
Pichincha Jenny Elizabeth Silva Alvarez jenny.silva@funcionjudicial.gob.ec 22891
Pichincha Juan Pablo Cujano Juan.Cujano@funcionjudicial.gob.ec 24770
Pichincha Andrea Paola Carranco andrea.carranco@funcionjudicial.gob.ec 24356
Pichincha Julio Alfredo Molina Molina julio.molinam@funcionjudicial.gob.ec 22922
Pichincha Kety Elizabeth Sanchez Ochoa Kety.Sanchez@funcionjudicial.gob.ec 24356
Pichincha Maria Elena Patricia Vazquez Lopez Maria.Vazquez@funcionjudicial.gob.ec 22904
Pichincha Mirian Esperanza Yanez Mirian.Yanez@funcionjudicial.gob.ec 22903
Pichincha Tannia Teresa Castillo Tannia.Castillo@funcionjudicial.gob.ec 25670
Pichincha Jenny Elizabeth Almeida Galarza Jenny.Galarza@funcionjudicial.gob.ec 22966
Pichincha Zoila Beatriz Sisa Amaguaya Zoila.Sisa@funcionjudicial.gob.ec 22901
Santa Elena Luis Eduardo Pilligua Anchundia luis.pilligua@funcionjudicial.gob.ec 48017
Santa Elena Luis Eduardo Del Pezo Luis.DelPezo@funcionjudicial.gob.ec 47280
Santo Domingo Cristian Fabian Jimenez Cristian.Jimenez@funcionjudicial.gob.ec 26525
Santo Domingo Fredy Mauricio Montalvan Fredy.Montalvan@funcionjudicial.gob.ec 26099/26087
Santo Domingo Javier Emiliano Solorzano Neira javier.solorzano@funcionjudicial.gob.ec 26148
Sucumbios Wilson Francisco Escobar Campoverde Wilson.Escobar@funcionjudicial.gob.ec 65225
Sucumbios Wilson Giovany Santana Buenaño Wilson.Santana@funcionjudicial.gob.ec 65244
Tungurahua Ana Rosario Cruz Albán Ana.Cruza@funcionjudicial.gob.ec 33126
Tungurahua Diego Manuel Gonzalez Bombom Diego.Gonzalez@funcionjudicial.gob.ec 34468
Zamora Fernando Benigno Cumbicos Romero fernando.cumbicos@funcionjudicial.gob.ec 79271
Zamora Paul Aquiles Carrion Carion paul.carrionc@funcionjudicial.gob.ec 79270